8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Блог для автолюбителей

04.02.2019 Просмотров: 6658

Когда автовладельцу предлагают бесплатный шиномонтаж, первым его импульсом будет согласиться на столь выгодную возможность. Но уже через несколько минут у любого здравомыслящего человека возникнут сомнения. Ведь все мы хорошо помним, что бесплатный сыр – он только в мышеловке.

Читать далее...
04.02.2019 Просмотров: 10073

В современных условиях для того, чтобы провести монтаж шин, нет необходимости в посещении автосервиса. Наша мастерская предлагает возможность вызова специалистов на территорию клиента для выполнения необходимых работ.

Читать далее...
04.02.2019 Просмотров: 4361

Часто холодное время года застает владельцев автомобилей врасплох, и они по объективным причинам не успевают провести вовремя шиномонтаж зимней резины. В результате машина остается оборудованной покрышками не по сезону, и существует большая опасность при самостоятельном движении на пункт шиномонтажа. Кроме того, многие сталкивались с проблемой прокола в зимний период, когда даже водителям с опытом из-за низкой температуры воздуха не предоставляется возможность демонтировать поврежденное и поставить запасное колесо. В этих ситуациях на помощь придут квалифицированные специалисты компании «Мосшина24» и выполнят все необходимые работы, связанные с ремонтом или сезонной заменой резины.

Читать далее...
15.05.2017 Просмотров: 19631

Оказаться в ситуации, когда сломалась машина на дороге, не хотел бы ни один автовладелец. Однако быть готовым к такому форс-мажору необходимо и опытному водителю, и новичку. При этом способ решения проблемы будет всегда индивидуальным, поскольку зависит от обстоятельств конкретного случая.

Читать далее...
28.04.2017 Просмотров: 4769

Летние шины, как и зимние, следует выбирать предельно внимательно. Некоторые автовладельцы считают, что резина на машину для теплого времени года может быть любой, поскольку погодные условия более благоприятны. Но тепло лета обманчиво: солнечный свет, высокие температуры воздуха, а также пыль и осадки влияют на покрышки и комфорт вождения.

Читать далее...
14.04.2017 Просмотров: 8446

Полировка автомобиля вызывает многочисленные споры среди собственников транспортных средств, о том, насколько нужна такая процедура, и какую пользу машине она приносит. Одни автовладельцы считают, что это лишь декоративный тюнинг, а другие – необходимый этап при грамотном уходе за ТС.

Читать далее...
31.03.2017 Просмотров: 5199

Поломка генератора является одной из наиболее распространенных проблем с автомобильным электрооборудованием. Это устройство отвечает за преобразование механической энергии в ток, который затем подается к аккумуляторной батарее и используется в качестве источника питания для осветительных и иных приборов внутри машины.

Читать далее...
15.02.2017 Просмотров: 8099

Традиционным методом балансировки колес транспортного средств является использование специальных грузиков, навешиваемых на обод и позволяющих уравновесить его массу. Однако такой подход имеет множество недостатков.

Читать далее...
10.02.2017 Просмотров: 4600

В процессе эксплуатации автомобиля давление в шинах постепенно понижается из-за нагрузки, которую испытывают покрышки во время движения ТС. Кроме того, причиной спускания колес могут стать непредвиденные ситуации: прокол колесной резины, деформация диска и т. д.

Читать далее...
05.02.2017 Просмотров: 3005

Поскольку автомобильный двигатель является наиболее интенсивно эксплуатируемым узлом транспортного средства, его загрязненность обычно выше, чем у других внутренних отсеков машины. В связи с этим грамотные автовладельцы проводят комплексное мытье мотора с определенной периодичностью, поскольку знают, насколько важно содержать его в чистоте.

Читать далее...

Статьи 1 - 10 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец