8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Особенности легкового шиномонтажа

04.08.2015 Просмотров: 2776

Легковая машина воплощает собой динамику и комфорт на дорогах. Данный вид транспорта требует особого ухода в обслуживании, что касается и отдельных его элементов. Вследствие износа покрышек при движении по дорогам разного качества возникает потребность в услугах автосервисов. Необходимость ремонта пневматических шин появляется практически у каждого автовладельца с той или иной периодичностью. Современный химический состав покрышек все же не может гарантировать их абсолютную защиту от проколов, порезов и иных повреждений. Хотя ремонт колес теперь может требоваться реже, полностью необходимость в такой услуге не отпадает. Грамотно реализованная процедура позволяет во многих случая восстановить покрышки, продлив срок их службы.

Легковой шиномонтаж также способен решить вопрос замены изношенных покрышек на новые либо сезонной смены покрышек. Шинные центры для выполнения операций по демонтажу, монтажу и ремонту покрышек используют передовое оборудование. Можно спокойно сдавать колесо в ремонт, будучи уверенным в надлежащем качестве исполнения работ. После проведения ремонтных работ колесо в обязательном порядке подвергается балансировке на специальном станке. Вся последовательность процедур великолепно отработана, ввиду чего выполнение работы занимает минимальное количество времени.

Услуги легкового шиномонтажа включают в себя:

  • Выполнение ремонта камеры
  • Установку заплаток
  • Осуществление ремонта борта бескамерного колеса
  • Проведение балансировки колеса
  • Реализацию правки литого диска и прокатки штампованного диска
  • Замену шин, вне зависимости от их размера и типа

Это лишь часть всего перечня работ, осуществляемых автомастерскими. Хороший автосервис способен стать настоящей «скорой помощью» для легковой машины любой марки. Наличие современного оборудования, профессионализм мастеров выступает залогом успеха при решении любых задач в области шиномонтажа легковых авто. «Мосшина 24» обеспечивает отличный уровень сервиса при проведении работ любого уровня сложности. Специалисты компании проводят работу с покрышками легковых автомобилей, подходя к делу со всем мастерством и аккуратностью.

Качественно произведенный легковой шиномонтаж обеспечит долгий срок службы покрышек, что служит залогом вашей безопасности на дороге.

Возврат к списку

Понравилась статья - поделись с друзьями!