8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Когда нужны услуги выездного шиномонтажа?

15.10.2015 Просмотров: 3809

Каждый водитель, начинающий и опытный, понимает: любая поездка может быть непредсказуемой. Хотелось бы заранее предвидеть все случайности и подстраховаться, но это невозможно. Трасса полна неожиданностей, а это значит, что может произойти аварийная ситуация. Одно из последствий — повреждение покрышки: разрыв, прокол, порез или разгерметизация.

Некоторые водители имеют достаточный опыт, большой стаж работы за рулем. В принципе, они могли бы справиться с проблемой, если имеют запасное колесо. Бывают и другие ситуации, когда нужна помощь посторонних людей или специалистов. Например:

  • запаски не оказалось вообще или она тоже неисправна;
  • у водителя нет нужных навыков для того, чтобы самостоятельно справиться с проблемой;
  • автовладелец не имеет инструментов, необходимых для устранения неполадок или неисправностей;
  • в случае прокола провести ремонт без помощи станции технического обслуживания невозможно.

Могут быть и другие ситуации, но главное в другом: водитель должен знать, что он может воспользоваться услугами выездного шиномонтажа, то есть вызвать на место происшествия специалистов, которые окажут ему профессиональную помощь.

Что представляет собой выездной шимонтаж

Некоторые компании, которые специализируются на проведении шиномонтажных работ, предлагают автовладельцам дополнительную услугу. Они осуществляют ремонт не только на территории станции технического обслуживания, но и выезжают на место происшествия.

  • Передвижная СТО оснащена буквально всем оборудованием, которое может понадобиться для замены или ремонта покрышек.
  • Современные инструменты, качественное оборудование, профессионализм сотрудников – это главные гарантии того, что причины поломки будут выяснены в самое короткое время, после чего специалисты произведут все операции по восстановлению и обслуживанию колес.
  • Водители могут рассчитывать не только на шиномонтаж, но и на более сложные виды ремонта. В числе прочих работ могут проводиться балансировочные операции, прокатка дисков.

Выгода от предложенной услуги очевидна для автовладельцев. Круглосуточный выездной шиномонтаж можно вызвать не только в экстремальных ситуациях. Водители вправе пригласить специалистов на стоянку, где находится автомобиль, и попросить заменить резину. Такую возможность высоко оценивают начинающие автовладельцы, которые еще не имеют необходимых навыков обслуживания собственной машины.

Что же касается дорожно-транспортных происшествий, то пострадавшее в аварии транспортное средство будет проще перевезти на станцию техобслуживания, если перезвонить в круглосуточный выездной шиномонтаж с просьбой о содействии.

В любом из перечисленных случаев клиенты выигрывают с разных точек зрения: они получают определенную экономию материальных средств, не тратят время на длинные очереди, которые часто бывают на СТО. Машина быстро приводится в порядок, а это тоже очень важно для тех, кто постоянно находится за рулем. Для динамичных, занятых людей такая услуга очень полезна.

Возврат к списку

Понравилась статья - поделись с друзьями!